logoER

logoiesFSE color 1

Departamentos

Biblioteca

Ros Esteban, Ana María – Responsable Biblioteca.

--- Ver Actividades de la Biblioteca ----

Biología y Geología

Foto de Departamento

Llácer Muñoz, MªPilar – Jefa Dpto.

Cascales Mira, Marta

García Buendía, Araceli

Navarro Ayllón, Ginés

Sánchez Sánchez, Jesús María

--- Ver Actividades del departamento de Biología ----

Clásicas

Castro Picón, Rosa – Jefa Dpto.

Comercio

Martínez Muñoz, Antonia - Jefe Dpto.

Vódalo Valcárcel, Leonardo

Carpe Peñalver, Francisco José

Felgueras Beteta, Miguel

Gómez Salmerón, José Miguel

Moreno Pérez, Natalia

Ruiz Marín, José

Sanmartín Pardines, Francisco Alfredo

Solé Bernardino, Mercedes

Teruel García, Francisco José

-- Ver página de FP ----

 

Educación Visual y Plástica

Hernández Cerezo, Mª Ángeles – Jefa Dpto.

Berna Rodríguez, José Domingo

Bueno Fernández, Verónica

Educación Física

Peñalver Calderón, Mª Ángeles – Jefa Dpto.

Martos Romera, Inmaculada

Vera Lacárcel, José Antonio

Filosofía

Martínez Bernal, Juan Ignacio – Jefe Dpto.

Campillo Meseguer, María José

Moreno Guijarro, Antonio


Física y Química

Bravo Moratón, Eva Paloma – Jefa Dpto.

Allegue López, Andrés

García Muñoz, Estrella María

Guerrero Sánchez, Rita

-- Ver Actividades del departamento de Física y Química ----

Francés

Ros Esteban, Ana María– Jefa Dpto.

Martínez Campillo, Carmen

--- Activités du département de français ----

 

Geografía e Historia

Molina Panales, Mª Carmen – Jefa Dpto.

Campillo Villanueva, José Antonio

García Rubio, Ana Isabel
Piqueras Nuñez, Rafael

Reche Mulero, Víctor

Sánchez-Pedreño Guillén, Fuensanta

Inglés

Rodríguez García, Fuensanta – Jefa Dpto.

Ahmed Pérez, Sara Marina

Alcaraz Muñoz, Ángeles

Andúgar Sánchez, Mª Pilar

Gea Martínez, Fernando

Gómez López, Mª Ascensión

Gómez Guardiola, Noemí

Martínez Orenes, Mª Teresa

Moreno Murcia, Mónica

Pomares Izquierdo, Miguel

Segura Inglés, Pedro

Valero Riquelme, Lucía

Lengua Castellana y Literatura

García Jover, Carmen Luz – Jefa Dpto.

Albertus Morales, Antonio
Arbillaga Guerrero, Idoia

Belmonte Martínez, Roberto

Castaño Navarro, Elena María

Estañ Meseguer, María Encarnación

Salas Azuar, Victor Manuel

Tafalla Brotons, Josefina

Matemáticas

Fernández Rubio, José Ireno – Jefe Dpto.

Cabrera Irles, Concepción

Carrillo Zapata, Blas Francisco

Gómez Manchado, Amancio

Gómez Gómez, Antonio Jesús
Martínez Jiménez, Fernando

Navarro López, Pablo
Ortega Fuentes, Jose María

Ortega Yagües, José Antonio

Riquelme Hernández, Marisol

Música

Cascales Montesinos, Claudio Luis – Jefe Dpto.

Villaescusa Ruiz, Mª del Rosario

Orientación

Robles Marín, Gloria – Jefa Dpto.

Gil Martín, Gema

González Cano, Gloria

Robledillo Molina, María Belén

Ródenas Serrano, Ruth

Rodriguez Paniagua, Diego

Soler Ayllón, Leticia Carmen

 

Religión

Gea Ballester, Mª Dolores

Hernández Sánchez, Mª Teresa

Tecnología

Peralta Pelegrín, Isidro – Jefe Dpto.

Cerezo Belmonte, Elena

Ferrández Gil, Sergio

García Mompeán, Patricia

Monreal Revuelta, Silvia Ana

 

Aula de Acogida

Pérez Izquierdo, Fulgencio