logoER

logoiesFSE color 1

CITA PREVIA: recuerda reservar dos citas si es para un certificado con 48h entre ellas

Book an appointment with Salon using SetMore

Departamentos

Biblioteca

Castro Picón, Ana María – Responsable Biblioteca.

--- Ver Actividades de la Biblioteca ----

Biología y Geología

Foto de Departamento

Sánchez Sánchez, Jesús María – Jefe Dpto.

García Buendía, Araceli

Navarro Ayllón, Ginés

Llácer Muñoz, Mª Pilar

Pérez Morillas, Eva María 

Moreno Ortíz, Paula Esperanza

--- Ver Actividades del departamento de Biología ----

Clásicas

Castro Picón, Rosa – Jefa Dpto.

Comercio

Martínez Muñoz, Antonia - Jefe Dpto.

Ruiz Marín, José

Sanmartín Pardines, Francisco Alfredo

Solé Bernardino, Mercedes

Teruel García, Francisco José

Cervantes Abenza; María

Bastida García, Juan Pablo

Resta Gómez, Laura

Olcina Marín, María del Pilar

Soto Ayllón, Sergio

Marín López, Aida

Sánchez Sánchez, Carmen

 

-- Ver página de FP ----

 

Educación Visual y Plástica

Hernández Cerezo, Mª Ángeles – Jefa Dpto.

Berna Rodríguez, José Domingo

Bueno Fernández, Verónica

Educación Física

Peñalver Calderón, Mª Ángeles – Jefa Dpto.

Vera Lacárcel, José Antonio

Ruiz Rocamora, Francisco José

Avilés López, Ana Belén

 

Filosofía

Campillo Meseguer, Maria José – Jefa Dpto.

Moreno Guijarro, Antonio

Illán Castillo, José

Barba Martínez, Mª Dolores

 


Física y Química

Bravo Moratón, Eva Paloma – Jefa Dpto.

Allegue López, Andrés

Guerrero Sánchez, Rita

Jara Cano, Victoria

-- Ver Actividades del departamento de Física y Química ----

Francés

Alcázar Martínez, Irene– Jefa Dpto.

Blaya Fajardo, Maria Mercedes

--- Activités du département de français ----

 

Geografía e Historia

Reche Mulero, Víctor – Jefe Dpto.

Campillo Villanueva, José Antonio

García Rubio, Ana Isabel
Molina Panales, Mª Carmen

Pallarés Martínez, Miguel

Arroniz Fernández-Delgado, Carmen Argentina

Inglés

Moreno Murcia, Mónica – Jefa Dpto.

Rodriguez García, Fuensanta

Alcaraz Muñoz, Ángeles

Andúgar Sánchez, Mª Pilar

Gea Martínez, Fernando

Martínez Orenes, Mª Teresa

Pomares Izquierdo, Miguel

Ramírez Reche, Roberto

Ballesta Águila, Isabel María

Moreno Gallego, Ana Belén

Gambín Parra, Ana Belén

Riquelme Muelas, Estefanía

Gómez Zaldívar, Víctor

Lengua Castellana y Literatura

García Jover, Carmen Luz – Jefa Dpto.

Albertus Morales, Antonio
Arbillaga Guerrero, Idoia

Belmonte Martínez, Roberto

Estañ Meseguer, María Encarnación

Salas Azuar, Victor Manuel

Tafalla Brotons, Josefina

Sarrías Gomariz, Mª Ángeles

Matemáticas

Martínez Jiménez, Fernando – Jefe Dpto.

Cabrera Irles, Concepción

Carrillo Zapata, Blas Francisco

Gómez Manchado, Amancio

Gómez Gómez, Antonio Jesús
Fernández Rubio, José Ireno

Ortega Fuentes, Jose María

Ortega Yagües, José Antonio

Riquelme Hernández, Marisol

García Martínez, Luis Miguel

Música

Cascales Montesinos, Claudio Luis – Jefe Dpto.

Esquiva Peña, Noelia

Orientación

Robles Marín, Gloria – Jefa Dpto.

Robledillo Molina, María Belén

Ródenas Serrano, Ruth

Soler Ayllón, Leticia Carmen

López de Scals, Carmen Victoria

Párraga Sánchez, Noemí

Carmona Avilés, Esther

 

Religión

Gea Ballester, Mª Dolores

Bas Aparicio, José Manuel

Tecnología

Peralta Pelegrín, Isidro – Jefe Dpto.

Ferrández Gil, Sergio

García Mompeán, Patricia

Buendía García, Begoña

López Mercader, Rosario

 

Aula de Acogida

Carmona Avilés, Esther